Главный специалист РФ по ПФО

Ермолова Светлана Игоревна - главный внештатный специалист по медицине катастроф Минздрава России по Приволжскому феднральному округу

Директор государственного казенного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Нижегородский территориальный центр медицины катастроф», главный внештатный специалист по медицине катастроф Министерства здравохранения Нижегородской области.

В 2012 году назначена директором государственного казенного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Нижегородский территориальный центр медицины катастроф».

В 1995 г. окончила Нижегородский государственный медицинский институт. Врач-организатор здравоохранения.

Награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ (2006), Почетной грамотой Министерства здравоохранения Нижегородской области (2005).

Источник: ntcmk.ru